01.02.2018 11:26

01. Основные сведения

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Полное наименование учреждения            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа-гимназия №2 им. В.Г. Короленко»
Сокращённое наименование учреждения          МБОУ г.Керчи РК "Школа-гимназия №2 им. В.Г.Короленко"
Дата создания образовательной организации

с 1873 года - существовала как Романовская женская гимназия

с 1953 года - общеобразовательная школа

с 1994 года - присвоен статус нового типа "Школа-гимназия № 2 им.В.Г.Короленко"

Муниципальное образование городской округ Керчь

Республика Крым г. Керчь, ул. Кирова, 17

Контактный телефон учредителя: +7(36561) 6-16-00

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Управляющая организация

Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования Администрации города Керчи

Филиалы образовательной организации Филиалов нет
Представительства образовательной организации Представительств нет

Юридический: Российская Федерация, 298300,

Республика Крым, г.Керчь, ул. Десантная, 1

Фактический:

- Российская Федерация, 298300, Республика Крым, г.Керчь, ул.  Гудованцева,10

- Российская Федерация, 298300, Республика Крым, г.Керчь, ул.  Кирова, 75а

- Российская Федерация, 298300, Республика Крым, г.Керчь, ул.  Гагарина, 29

Пятидневная рабочая неделя:  Пн  - Пт

Учебные занятия: с 8.30 до 15.00

Время работы администрации: с 08.00 до 17.00

Бойко Татьяна Александровна

тел. (36561) 4-05-10

school21_Kerch@crimeaedu.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Учебный процесс в 2021/2022 году ведется на базе помещений других школ, на основании договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом:

- на базе МБОУ г.Керчи РК «Школа № 25» проводится осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего и дополнительного образования с обучающимися 1 – 4 классов. Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 75-А.

- на базе МБОУ г.Керчи РК «Школа № 5» проводится осуществление образовательной деятельности по образовательным программам основного общего и дополнительного образования с обучающимися 5 – 7 классов. Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Гагарина, д. 29.

- на базе МБОУ г.Керчи РК «Школа № 2» проводится осуществление образовательной деятельности по образовательным основного общего, среднего общего и дополнительного образования. с обучающимися 8  – 11 классов. Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Гудованцева, д.10.